| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| AquaElite 21.5' WN | Sportstech | 45,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Eiche Massivholz (App kompatibel) | SportPlus | 180 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz Braun | Bluefin Fitness | 40 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | MERACH | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Braun | PASYOU | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Walnussholzfarbe | JASPORT | 31,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Braun/Schwarz | tectake | 29,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz/Silber | CAPITAL SPORTS | 36,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz / Holz | AsVIVA | 29 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Neezee | - |
| Farbe | AquaElite 21.5' WN |
| Hersteller | Sportstech |
| Gewicht | 45,5 kg |
| Farbe | Eiche Massivholz (App kompatibel) |
| Hersteller | SportPlus |
| Gewicht | 180 kg |
| Farbe | Schwarz Braun |
| Hersteller | Bluefin Fitness |
| Gewicht | 40 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | MERACH |
| Gewicht | - |
| Farbe | Braun |
| Hersteller | PASYOU |
| Gewicht | - |
| Farbe | Walnussholzfarbe |
| Hersteller | JASPORT |
| Gewicht | 31,6 kg |
| Farbe | Braun/Schwarz |
| Hersteller | tectake |
| Gewicht | 29,8 kg |
| Farbe | Schwarz/Silber |
| Hersteller | CAPITAL SPORTS |
| Gewicht | 36,5 kg |
| Farbe | Schwarz / Holz |
| Hersteller | AsVIVA |
| Gewicht | 29 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Neezee |
| Gewicht | - |